Антон Сымов-призер республиканской конференции -фестиваля творчества обучающихся EXCELSIOR-2024"

Антон Сымов-призер республиканской  конференции -фестиваля творчества обучающихся EXCELSIOR-2024"

20 апреля 2024 г.  в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии

состоялся очный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2024».
  ✅В  республиканском этапе конференции  участвовал ученик 10 класса МБОУ "Тарханская СОШ" Сымов Антон.
  По результатам публичного выступления жюри определила победителей и призеров Конференции «EXCELSIOR - 2024».
✅Экспертный совет оценивал представленные работы по следующим критериям: актуальность и степень самостоятельности работы; конкретность, ясность формулировки цели и задач; степень владения тематическим обзором исследования; стиль защиты выполненного исследования; презентация работы, оригинальность и др.
  🥉Сымов Антон в секции "История моей семьи" занял 3 место. Руководитель- Сымова Оксана Альбертовна. Поздравляем!!! Желаем Антону и Оксане Альбертовне  дальнейших творческих достижений!🤝🤝🤝