Мини-сценка "Колобок на новый лад"

Мини-сценка "Колобок на новый лад"

24 марта в нашей школе ученики 7 класса под руководством классного руководителя Мыловой Е.Н. показали мини-спектакль «Колобок на новый лад» для учащихся 1-4 классов. Данное мероприятие посвящено празднованию Всемирного дня школьных театров.

Учащиеся 7 класса подготовили афишу, разместили тематические декорации в кабинете, подготовили бесплатные билеты и встретили своих гостей в театральном убранстве. Зрителей рассадили по номерам билетов.

Была представлена всем известная сказка «Колобок». Учащиеся решили оригинально подойти  к произведению и изменили некоторые моменты. Сказка была посвящена здоровому питанию и проведена в рамках месячника "Молодежь за здоровый образ жизни". В новой версии лиса не хотела есть колобка, потому что сидела ни диете и мечтала стать балериной. Она рекомендовала всем кушать только полезные продукты, и укреплять свое здоровье, а не вредить ему. Школьники порадовали всех своей актёрской игрой, хотя для многих ребят это был первый опыт выступления в спектаклях.

Желаем дальнейших успехов школьному театральному кружку! Надеемся, что ребята будут чаще радовать нас своими постановками.


Фотогалерея