Победитель районного конкурса «Лучший волонтер – 2021» - Федотова Арина, 10 класс

По  муниципальной программе «Развитие образования Батыревского района Чувашской Республики» на 2019–2035 годы, с 10 по 24 декабря прошел конкурс «Лучший волонтер – 2021», в целях популяризации волонтерского движения, привлечения молодежи к волонтерской деятельности, формирования чувства патриотизма.

По итогам районного конкурса «Лучший волонтер – 2021» в номинации «Социальное волонтерство» 1 место заняла ученица 10 класса МБОУ «Тарханская СОШ» Федотова Арина.

Администрацией школы объявлена благодарность руководителю, подготовившему победителя конкурса.